Ansprechpartner

Ansprech-partner

Vorstand

Diana Karbe
Vorsitzende
diana.karbe@ossv.de
Dr. Jens Klotsche
Stellvertreter
Niederer Mühlgraben 1, 01936 Großnaundorf
0170 6219614
035955 74440
jens.klotsche@gmx.de
Sandro Schoop
Finanzwart
Am Hasenberg 19, 01917 Kamenz
sandro.dynamo@freenet.de

Erweiterter Vorstand

Gunther Weigold
Organisation
Hennersdorfer Weg 5, 01917 Kamenz
0178 2952316
03578 3609004
gunther.weigold@ossv.de
Heike Deißler
Schriftführerin
0162 2542222
ossv01917@gmail.com

Ansprechpartner

Hartmut Schmele
Ansprechpartner für Allgemeine Herzsportgruppen
03578 310330
Antje Schoop
Ansprechpartner für Kinder und Jugend Schwimmen
antje.schoop@ossv.de
Dr. Jens Klotsche
Ansprechpartner für Triathlon
Niederer Mühlgraben 1, 01936 Großnaundorf
0170 6219614
035955 74440
jens.klotsche@gmx.de
Dr. Manja Vogel
Ansprechpartner für Wettkampfmeldungen
Macherstraße 100, 01917 Kamenz
0162 4008406
meldung@ossv.de
Thomas Karbe
Ansprechpartner für die Chronik
diana.karbe@ossv.de
Dr. Steffen Wegner
Koordinator für Leistungssport
Pulsnitzer Straße 40, 01936 Großnaundorf
steffen.wegner@lsv-sachsen.de
Marcel Richter
Ansprechpartner für Homepage / Technik
0174 6114375
marcel.richter@ossv.de
Gunther Weigold
Ansprechpartner für den Shop
Hennersdorfer Weg 5, 01917 Kamenz
0178 2952316
03578 3609004
gunther.weigold@ossv.de
Jens Würtenberger
Ansprechpartner für Masters Schwimmen
Am Klötzerberg 12, 01917 Kamenz
0172 2842807
j.wuertenberger@gmx.de
Kristina Wechler
Ansprechpartner für Allgemeine Herzsportgruppen, Ansprechpartner für Allgemeines Schwimmen und Ansprechpartner für Teilnahmemeldungen der Herzsportgruppe
Hauptstraße 136, 01920 Steina
0173 7306165
035955 44238
Ronny Lautsch
Ansprechpartner für Volleyball
Zur Sandmühle 10, 01917 Kamenz
0162 9725798
ronny.lautsch@ossv.de
Daniela Große
Ansprechpartner für Behindertensport
03578 384622
info.st.nikolaus@christliches-sozialwerk-ggmbh.de
Karin Wehner
Ansprechpartner für Allgemeine Herzsportgruppen
Hauptstraße 101, 01920 Haselbachtal, OT Bischheim
01520 1570865